Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Дата публикации: 29.05.2016

Скандал, связанный с разводом актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа, продолжает набирать обороты. 27 мая 30-летняя Эмбер Херд появилась в суде Лос-Анджелеса, чтобы получить судебное распоряжение, запрещающее экс-супругу приближаться к ней. Актриса заявила, что 52-летний Джонни Депп неоднократно ее избивал. В качестве доказательства своих слов блондинка показала следы побоев, нанесенных Джонни Деппом.

Эмбер приехала в суд Лос-Анджелеса, чтобы получить специальный судебный приказ, запрещающий экс-мужу приближаться к ней на расстояние менее чем 100 ярдов. По словам актрисы, Депп неоднократно избивал ее с поводом и без. Звезда предоставила в суде фотографии, сделанные после семейных ссор.

По словам Эмбер, последний такой конфликт произошел в субботу, 21 мая. Неожиданно Джонни швырнул в Эмбер свой iPhone, попав в лицо. Горничная вызвала полицию, но перед тем, как стражи порядка приехали на помощь актрисе, Джонни скрылся. Через пару часов, по словам Херд, Депп позвонил ей с угрозами и предложил деньги в обмен на молчание, но актриса решила не молчать и подала документы на развод. 

Решение судьи не удовлетворило Эмбер. Как выяснилось, судья удовлетворил просьбу Эмбер Херд о запретительном приказе, но отклонил ее денежные притязания. Девушка потребовала от Джонни Деппа крупные ежемесячные выплаты алиментов. 

На защиту Деппа выступила бывшая супруга Ванесса Паради. Актриса заявила, Джонни Депп, с которым она прожила вместе 14 лет, ни за что не поднял бы руку на женщину. 

Сам Джонни по-прежнему отказывается от комментариев, а его адвокат считает все обвинения манипуляцией, посредством которой Эмбер Херд хочет выманить у Деппа как можно больше денег.