Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

СМИ: Дженнифер Энистон ждет первенца

Дата публикации: 17.06.2016

На днях западный таблоид In Touch опубликовал новость о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут ребенка. А в качестве доказательства издание поместила на обложку снимки супругов, сделанные на пляже во время романтического отпуска на Багамах. На фотографиях видно, что животик Энистон заметно округлился.

Дженнифер Энистон уже давно мечтает о детях. У актрисы в браке с Брэдом Питтом было несколько выкидышей, из-за которых она долгое время не могла забеременеть. Но теперь Дженнифер может спокойно вздохнуть, ведь у нее будет долгожданный первенец.

Информация о том, что актриса ждет первенца, так до сих пор официально не подтверждена, однако заметно округлившийся живот Энистон не оставляет сомнений в том, что она впервые станет мамой.


По словам близких к паре источников, Дженнифер и Джастин находятся на седьмом небе от счастья. Пара с нетерпением ждет появления малыша. По словам источника, Энистон находится приблизительно на четвертом месяце беременности.

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу в прошлом году, после затянувшейся помолвки, которая продлилась три года.