Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Линдси Лохан сообщила поклонникам, что Егор Тарабасов изменил ей

Дата публикации: 25.07.2016

24 июля актриса Линдси Лохан, которая обручена с российским бизнесменом Егором Тарабасовым, неожиданно сообщила своим фанатам, что она сильно поругалась с женихом, потому что узнала, что он ей изменяет: «Спасибо, жених, что изменил мне с русской проституткой Дарьей Пашевкиной».
 
Поклонники были шокированы новостью, ведь все были уверены, что Егор и Линдси совсем скоро поженятся. Пара в последнее время то и делала, что путешествовала и выкладывала трогательные снимки в Instagram. Однако, как оказалось, не все так гладко. Правда, нашлись фанаты, которые посчитали признание Лохан пиаром. Они уверены, что таким способом  она хочет привлечь внимание к своей персоне.

Тем временем, семья Дарьи Пашевкиной, которая оказалась в центре скандала, отрицает связь с Тарабасовым. Более того, мама девушки заявила, что будет вынуждена обратиться в суд, если Лохан и дальше будет обвинять ее дочь во лжи.
 
Через пару часов громких заявлений, Линдси решила добить фанатов и выложила кадр из фильма со своим участием «Временно беременна», сопроводив его подписью: «Я беременна!».