Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Звезды на открытии

Дата публикации: 04.09.2016

Накануне в Сочи стартовал международный конкурс исполнителей «Новая волна 2016». Гостями вечера стали Рики Мартин, Ани Лорак, Полина Гагарина, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Алексей Воробьев и другие представители шоу-бизнеса.




В New Wave Hall торжественно открылся международный конкурс исполнителей «Новая волна 2016». Церемония прошла с особенным размахов, так как в этому году конкурс отмечает свое 15-летие! И в связи с этим событием на праздничный гала-концерт приехали многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Лариса Долина, Иосиф Кобзон.

Однако главной звездой вечера стала Ксения Собчак, которая приехала на мероприятие в качестве одной из ведущих. Телеведущая до последнего скрывала свою беременность, но на гала-концерте официально подтвердила, что ждет ребенка: «Своего покемона я уже поймала. Даже мое платье уже не может скрыть этого»,- иронично парировала Ксения.

Вместе с Ксенией вели мероприятие Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Липа и Тимур Родригес.


Гвоздем программы стало выступление специального гостя Рики Мартина. Певец исполнил свои главные хиты Livin la Vida Loca, Cup of Live и взорвал зал.