Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Селена Гомес лечится в рехабе

Дата публикации: 28.09.2016

Месяц назад 24-х летняя Селена Гомес заявила, что вынуждена покинуть сцену из-за серьезной болезни. Как оказалось, у певицы обострилось аутоиммунное заболевание и начались панические атаки после лечения волчанки. Именно поэтому певица завершила свое мировое турне Revival World Tour, в рамках которого она должна была еще дать концерты в Европе и Южной Америке.

После своего заявления Селена пропала из поля видимости СМИ. И вот на днях журналистам удалось выяснить, что певица проходит лечение в специализированном христианском рехабе, который рассчитан только для женщин. Это небольшое уединенное место вдали от цивилизации, в котором Селена на данный момент проходит интенсивную психотерапию и иппотерапию — лечение с участием лошадей.

Весь курс реабилитации рассчитан на 60 дней. В основе терапии, которую практикуют в рехабе, лежит религия, которая помогает восстановить силы и избавиться от внутренних страхов. Сейчас певица ограничена в контактах с внешним миром, но после лечения она снова сможет вести привычный образ жизни.

Напомним, впервые о болезни певицы стало известно в 2013 году. Тогда Селена была в тяжелом состоянии. Девушке пришлось пройти несколько курсов химиотерапии, поскольку она была в предынсультном состоянии.