Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Эффектный макияж с весеннего показа Chanel уже сегодня

Дата публикации: 01.01.2017

На прошедшей не так давно «Неделе моды» известный кутюрье Карл Лагерфельд смог эпатировать публику, устроив яркую  фэшн-демонстрацию. Для того, чтобы сотворить  гармоничный и неординарный образ для демонстрации коллекции Chanel был создан визажистами уникальный и простой макияж, который можно быстро и легко нанести в повседневной жизни. В нем акцент делается на безупречное фарфоровое сияние кожи лица и яркую подводку глаз. Если вы желает выглядеть, как модель с подиума, то пора научиться создавать  свой неповторимый образ собственными руками.

Основой под этот  макияж  станет крем тональный Vitalumiere Aquа, который делает лицо идеально ровным и с умеренным сиянием. В сочетании с  корректором Correcteur Perfection и пудрой Universelle Libre результат будет просто изумительным – невероятно  фарфоровая кожа.

Броский макияж глаз был создан с помощью палитры Les 4 Ombres в оттенках 93 Smoky Eyes. Светлый тон следует наносить непосредственно под бровью, а вот серебристо-серый – на нижнее веко, а  также во внутренний уголок глаза. Верхнее веко необходимо накрасить темно-серым тоном. В качестве подводки подойдет черный цвет из палетки. Для максимально драматического эффекта нужно сделать  жидкой подводкой тонкую  линию черного цвета.

Визажисты  в своей работе не использовали тушь, а всего лишь придали ресницам  стильный изгиб профессиональными щипцами  Recourbe Cils. Придать бровям более насыщенный оттенок можно, воспользовавшись набором Les Sourcils, так как в этом сезоне остались в моде густые и естественные брови.

Для того, чтобы фарфоровая кожа не была слишком безжизненной, профессионалы Chanel воспользовались румянами бледно-розового оттенка 72 Rose Initiale, торговой марки Joues Contraste. В качестве помады воспользуйтесь специальным бальзамом Rouge Coco Baume, который не только придаст губам чувственный блеск, но и будет за ними ухаживать. После всех вышеописанных процедур можно смело идти на самую модную демонстрацию.

Похожие статьи