Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Правильная сексуальность: тренд «открытые плечи»

Дата публикации: 01.01.2017

Открытые плечи – один из способов продемонстрировать красоту и хрупкость. Бесконечно женственное топы и платья на одно плечо или пышная юбка с открытыми плечами сделает ваш образ неповторимым и элегантным. О том, какие стильные наряды с открытыми плечами нынче в спросе, читайте в нашей статье.

 

Крестьянские платья


Лето 2015 года ознаменовано легкостью и прозрачностью, поэтому дизайнеры всего мира рекомендуют девушкам носить платья в крестьянском стиле. Легкие и нежные сарафаны и платья позволят обладательницам прекрасной фигуры продемонстрировать стройное тело, а «пышным» девушкам – скрыть недостатки.

Главный плюс такого фасона состоит в том, что платье можно носить всем независимо от типа фигуры. В таком платье вы почувствуете себя легкой, нежной и романтичной. 

Совет: Обладательницам пышных форм лучше всего избегать крупных рюшей и объемных воланов.


Платья на одно плечо


Платья на одно плечо снова на пьедестале моды. В этом сезоне они как никогда актуальны. Такое платье подчеркивает хрупкость и женственность. Главный элемент – ассиметрия. Ассиметричный крой верхней части визуально удлиняет ноги и уменьшает пропорции плеч. Этот фасон отлично подходит для девушек с любой комплекцией.

Блузки с открытыми плечами


Блузки из тонких тканей, таких как кружево, гипюр, шифон – хит этого лета. Отсутствие плотных тканей позволяет представительницам прекрасного пола выглядеть романтично и стильно.
Этим летом, особенно, в моде белые блузоны. Они подходят абсолютно всем девушкам. Главное – правильно подобрать силуэт и стиль наряда. Здесь стоит придерживаться определенных правил, и тогда вы точно не ошибетесь с выбором материала и стиля. 

Во-первых, обладательницам массивных плеч лучше всего отказаться от блузки с горизонтальными линиями – они визуально расширяют силуэт. 
Во-вторых, если вы решили надеть на работу такую блузку, тогда дополните его строгой юбкой - карандаш. 
В-третьих, если вы выбрали белое кружево, тогда его лучше носить летним днем, а для вечерней прогулки отлично подойдет трикотаж. 

Совет: Полным девушкам лучше всего выбирать платье из плотных тканей, поскольку мягкие ткани подчеркивают все недостатки фигуры. 



Трендовые топы с открытыми плечами


Такой топ будет смотреться гармонично на любой девушке в независимости от фигуры. Он подчеркнет мягкие изгибы груди и плеч, сделает их визуально более женственными и утонченными. Высоким девушкам отлично подойдут топы с открытой линией плеча. Носите топ с джинсовыми шортами, длинными юбками или узкими укороченными брюками. 

Как мы видим, вещи с открытыми плечами подходят далеко не всем девушкам. Поэтому, выбирая платье, блузку с открытым плечом не забывайте, что такой наряд визуально делает линию плеч шире и портит общий вид. Не стоит расстраиваться и думать, что вы никогда не сможете надеть такой наряд. Правильно подобранный вырез решит все проблемы.



Таким образом, можно выделить 3 формы выреза:

  1. Вырез, параллельный плечам. От такого топа лучше отказаться девушкам с широкими плечами, так как они будут выглядеть еще шире и массивнее.
  2. Клинообразный вырез. Топы с аккуратным углублением к груди выглядят элегантно и женственно. Такой вырез подойдет абсолютно всем девушкам. 
  3. Глубокий вырез до самой груди с рукавами, спущенными до самых локтей. Это смелый шаг продемонстрировать свое роскошное тело. Такой топ позволит себе только уверенная в себе девушка. 


Экспериментируйте со стилем и ищите себя! Не бойтесь рисковать. Иногда игра стоит свеч!


 

Похожие статьи