Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Несколько пластических операций - и вы вторая Памела Андерсон

Дата публикации: 01.01.2017

Кортни Стодден в свои 16 лет приняла очень необычное решение, которое не могло не прийтись по вкусу ее великовозрастному супругу – она отправилась к пластическому хирургу для увеличения груди. Но после успешно проведенной операции Кортни не остановилась, и решила сделать свое тело совершенным. И буквально через 3 года девушка из самой обычной блондинки превратилась в подлинную копию известной актрисы – Памелы Андерсон.

Муж Кортни Стодден – актер Даг Хатчисон, с которым она связала судьбу с 16 лет. Супруг на момент бракосочетания был в 3 раза старше своей суженной, угождая ему,  девушка принялась корректировать свою фигуру, чтобы принять более взрослый облик. Изначально она увеличила свою грудь на несколько размеров, затем изменила форму носа, подбородка, затем прошла процедуру липосакции в зоне бедер, сделала более аппетитными ягодицы и губы, а также нарастила волосы. В общей сложности было проведено около десяти операций и большое количество косметических процедур.



Чтобы доказать свое сходство с Памелой Андерсон, 20-летняя Кортни снялась в фотосессии в знаменитом купальнике актрисы. Глядя на снимки хорошо видно, что девушка старалась продемонстрировать результат многолетнего перевоплощения во всей своей красе – позируя, девушка принимала самые причудливые позы, чтобы продемонстрировать свой больших размеров бюст и идеально стройные ноги. А как вы думаете, похожа ли Кортни на Памелу или это воображение?

Похожие статьи