Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Делаем волосы гуще при помощи теней для век

Дата публикации: 01.01.2017

Современные визажисты находят нестандартное применение многим косметическим средствам. Вот и обычные тени для век смогли  выполнить необычную миссию – упростить укладку волос и сделать прически более стильными и аккуратными.

Многие из женщин, собирая волосы в хвост, тратят уйму времени, чтобы локоны лежали ровно и безупречно, особенно, когда линия волос не так ровна, как того хотелось бы и даже стайлинг с расческой не спасают положение. Как же поступить в этом случае?

Профессиональный визажист Дин Фурнье известного бренда Lorac нашел выход из положения – мастер стал использовать для идеальной укладки волос тени дл век натуральных тонов. Подобная идея пришла ему в голову, когда он приводил в порядок брови одной из своих знаменитых клиенток.

Для этого необходимо волосы собрать в тугой  хвост, затем взять матовые тени на полтона темнее волос. При помощи спонжа или густой кисти следует тщательно проработать линию роста волос и светлые участки там, где это требуется. Воспользовавшись этим несложным советом можно добиться того, что локоны визуально станут более густыми, а прическа станет намного ровнее и аккуратнее.

По совету визажиста, чтобы тени в течение дня не осыпались, следует  нанести на линию роста волос бесцветный праймер для век. При таких манипуляциях никто и не догадается в чем секрет такой густой и красивой шевелюры. Благодаря изобретению Дина Фурнье прически всех моделей на популярном показе Oscar de la Renta весна-лето 2015 были просто безукоризненны. Стоит взять и нам на вооружение!

Похожие статьи