Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Макияж на выпускной

Дата публикации: 16.06.2021

Выпускной – это прекрасный повод применить наконец не алгебраические формулы, а знания о макияже.  Первое правило – выбирай стойкие текстуры, которые позволят сохранить макияж идеальным всю ночь. Матовые помады Femme Fatale от Vivienne Sabó подойдут для этого как нельзя лучше. В их палитре целых 16 роскошных оттенков, с которыми ты легко покоришь любого красавчика с параллели.

 

     

 

Au naturel

Если ты любишь натуральный макияж, не обязательно изменять себе даже в выпускной вечер. Главное – использовать стойкие текстуры, которые выдержат и слезы счастья, и танцы до утра. Для макияжа глаз используй песочные тени, подчеркни ресничный контур чёрным или коричневым карандашом и накрась ресницы. Графичным бровям лучше предпочесть более естественные – карандашом или маркером прорисуй отдельные волоски там, где их не хватает, и уложи результат гелем. Сделать тон кожи более свежим и сияющим, а черты лица – выразительными, помогут румяна, скульптор и хайлайтер. Заверши свой образ помадой натурального оттенка Femme Fatale, и ты готова блистать!

Ягодное вино

Помады сливового и вишневого оттенков – абсолютный must have в этом сезоне! А ты же модная выпускница, не так ли? Акцент на губы поможет сделать образ сочным и запоминающимся. Нанеси матовую помаду Femme Fatale понравившегося ягодного цвета, а макияж глаз оставь нейтральным, но всё же заметным – например, прекрасно будут выглядеть коричневатые smoky и густые ресницы.

 

     

K-Beauty

За последние годы Южная Корея стала одним из главных бьюти-трендсеттеров. В этой стране создают инновационную уходовую косметику и исповедуют особый подход к красоте. Основной акцент кореянки делают на идеальную кожу, которой добиваются прежде всего правильным уходом. Из тональных средств они выбирают лёгкие увлажняющие BB и CC-кремы. Также ни один макияж в корейском стиле не обходится без румян – щедро нанеси их не только на скулы, но и на яблочки щёк. Обязательны прямые брови, которые придают лицу более молодой вид, естественные ресницы и утончённые стрелки. На губы нанеси помаду розового оттенка, чтобы подчеркнуть нежность образа.

Золото + фуксия

Одно из самых красивых цветовых сочетаний на все времена! Золотистые тени мгновенно придают образу праздничное настроение. Подчеркни форму бровей, наклей накладные ресницы на внешние уголки глаз, чтобы создать эффект «лисьего взгляда», и нанеси румяна. И, наконец, главный герой этого макияжа – матовая помада в оттенке фуксия. Теперь ты выглядишь как голливудская звезда!

 

Пляжное настроение

Буквально несколько лет назад появился тренд на укладку «пляжные локоны». Для выпускного мы всё же предлагаем уложить волосы в более аккуратные волны, а всё внимание сконцентрировать на «пляжном» макияже. Для этого тебе понадобится много бронзера, коричневые тени, объёмная тушь и туториалы из youtube по созданию искусственных веснушек. К такому образу подойдет помада тёплого натурального оттенка. Вуаля!

Похожие статьи