Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Блог практикующего психолога | Почему со мной не знакомятся мужчины? Что во мне не так?

Дата публикации: 17.11.2020

«Почему со мной не знакомятся мужчины? Что во мне не так?»

Для того, чтобы заинтересовать мужчину в самом начале, привлечь его внимание, нужно повлиять на его подсознательные ( животные) инстинкты. Давайте разберем эту тему по пунктам.

1. Фигура. Стандарт, притягивающий мужской взгляд, это песочные часы- узкая талия, широкие бедра. Наукой подсчитано, что самые привлекательные женщины имеют соотношение окружности талии к окружности бедер 0,7. И этот стандарт совсем не обязательно иметь для создания привлекательной, сексуальной фигуры. С помощью питания и спорта возможно добиться прекрасных результатов. Важно желание!

2. Состояние кожи. Она должна быть сияющей, здоровой, без прыщей, угревой сыпи, папиллом и бородавок. Последние два недостатка легко удаляются в клинике. Основа красивой кожи – здоровый кишечник , нормальный гормональный фон и правильный косметический уход.

3. Волосы. Длинные, блестящие волосы ассоциируются с высокой фертильностью. Это на уровне генов, что говорит о хорошем здоровье.  Короткой стрижкой можно подчеркнуть красивую шею.

4. Осанка. Стать, прямая спина всегда смотрится сексуально и притягивает взгляд.

5. Улыбка. Легкая улыбка выражает дружелюбие и моментально вызывает интерес у мужчин. Не бойтесь улыбаться, он не подумает, что вы легко доступны. Это просто выражение интереса.

6. Зубы. Ну конечно они должны быть здоровые и природного светлого цвета. Кривизну зубов сейчас доступно исправить различными способами.

7. Голос. Голос – тайное оружие женщины. Нужно говорить ласково, мягко. Это действует на мужчин обволакивающе, завораживает.

Мы с вами обсудили, как произвести первое впечатлениена мужчину на уровне подсознания. А все остальные дополнения к образу: одежда, длина ног, аромат духов – это уже личные предпочтения  каждого мужчины.

Милые мои, будьте здоровы, сексуальны, обаятельны. Работайте над собой. Все в ваших руках!

Похожие статьи